Муниципальный этап 16.01 - 20.02


Открытие муниципального этапа конкурса проходит 16.01.2017 на очном семинаре школьников, тьюторов и экспертов на площадке ГАОУ ДПО ВО ВИРО ( Владимир, пр.Ленина, 8-а). В муниципальном этапе Конкурса могут принимать участие школьники пилотных ОО, успешно прошедшие конкурсные испытания школьного этапа. 

В ходе семинара предполагается выявление научных интересов каждого школьника и его желание участвовать в проектно-исследовательской деятельности в том или ином направлении (исходя из тематики Конкурса), прикрепление каждого участника к научному руководителю его будущего проекта, а также определение его научного тьютора.

В срок до 20.02.2016 участник Конкурса должен подготовить индивидуальный исследовательский проект, в соответствии с требованиями к проекту (приложение № 3), который будет презентован на муниципальной Конференции. 

Внимание! Приложение № 3 к Положению о конкурсе размещено в нашем блоге на странице Критерии оценивания

Лауреаты муниципального этапа направляются для участия в региональном этапе Конкурса. При этом формируются творческие группы обучающихся для подготовки совместного научно-исследовательского проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий