Участники и организаторы

Участниками конкурса могут быть все желающие обучающиеся 8-10 классов образовательных организаций Владимирской области. Участие в конкурсе является добровольным. Решение об участии принимают учащиеся. Принудительное участие в конкурсе запрещено.

Региональный оргкомитет конкурса обеспечивает проведение конкурса. В его состав входят представители:
  • департамента образования Владимирской области
  • муниципалитетов региона 33
  • администраций региональных предприятий-партнеров
  • образовательного центра «Сириус». 
Экспертный совет, осуществляющий научное руководство Конкурсными испытаниями и оценку проектов. В его состав входят ведущие специалисты высших, профессиональных и общих образовательных учреждений, а также работодатели региональных предприятий. 

Совет тьюторов, в состав которого входят учителя и преподаватели высших, средних и общих образовательных учреждений, а также студенты высших образовательных учреждений.
Под научным тьютором понимается учитель (или студент) который обеспечивает научное консультирование, а при необходимости и минимально необходимую ресурсную поддержку как одной и более оригинальной экспериментально – теоретической работы школьника или группы школьников, а также повышение их теоретической подготовки и экспериментальных навыков, в том числе навыков в оформлении проекта и его презентации. Научным тьюторам запрещается выдавать за результаты школьного проекта плоды собственных научно – исследовательских работ или теоретических изысканий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий